Время ожидания печати РВП для соотечественников из Казахстана в Новосибирске
На днях должны дать разрешение на РВП по программе переселения соотечественников. В течение какого времени мы должны поставить печать с отметкой РВП в паспорт? Сами мы из Казахстана. Подавали на РВП в г. Новосибирск.
Есть ли ограничения по сроку получения отметки в паспорт о РВП? Если как Вы написали в течение 7 дней то от какой даты считать? Мы можем приехать поставить отметку только через 4 месяца. Будет ли это нарушением?
Не будет нарушением.
Как такового срока получения штампа нет но желательно проставить штамп до истечении 6 месяцев до конца срока действия свидетельства переселенца.
Добрый день!
В течение 7 рабочих дней
УДАЧИ ВАМ!!!
Не будет нарушением.