Как решить проблему с соседом, который создает неудобства и загрязняет общую территорию?
У меня такой вопрос сосед не даёт спокойно жить во время разговора с ним у него слюна белая выделяеться, на участке которая пренадлежит дому и прилогается всем соседям устроил на улице свалку дрова метал всё накедал что нам соседями с ним делать с этим соседом куда обратиться чтоб он это всё убрал. По другому он не понимает кричит тока и угрожает?
У вас многоквартирный дом? Кто домом управляет? Пишите жалобу в управляющую компанию и в жилищную инспекцию, уборка прилегающей к дому территории - обязанность управляющей компании.
Добрый день!
В местную администрацию и к участковому
УДАЧИ ВАМ!!!