Как защитить свой дом от снега, скидываемого соседями
Вопрос: У меня частный дом стоит глухой стеной к соседям, стена дома разграничивает участки вместо забора. Соседи зимой скидывают весь снег со двора, под стену моего дома. Что мне делать? Разговоры с соседями не помагают.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
Споры подлежат разрешению в судебном порядке. А почему дом стоит на границе земельного участка?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, иски по подобным проблемам заявляют о понуждении соседей.
Выражаю признательность за помощь.