Потребление объяснения за нанесение морального вреда на ознакомительном заседании суда в случае обокрали ответчика
в вашей ситуации ни о какой компенсации морального вреда и не мечтайте
Может напишете, как это сделать?
Спасибо. khadarov.40@mail.ru
Нет тут никакого морального вреда. Вас что: били, угрожали, давили психологически и все это доказано судом? Какие внутренние моральные страдания вы перенесли? Тем, что бездоказательно (без приговора суда) назовете его мошенником и вором. Он Вас в полицию потащит и вот тогда взыщет с Вас моральный вред, потому, как пока дела на него нет. Вы соображаете, что делаете? Какой моральный вред..
Если считаете, что есть преступление, то идите в полицию и заявление пишите.
Ещё раз спасибо за срочный ответ.