Продажа квартиры в переходный период с нарушением законодательства - является ли регистрация законной?
Квартира продана в переходный период с торгов принудительно по коррупционной схеме с нарушением законодательства Украины и России! Квартира достаточно дорогая и имеет другие технические характеристики после реконструкции и модернизации. Продавалась по старой характеристике БТИ, с обременениями о возбуждении уголовного дела. Дело исчезло! Является ли такая регистрация законной, благодарю заранее!
Да,я являлась поручителем! Жилье единственное! Кредит был валютный и не целевой!
Вообщем, присоединение Крыма к России-не в мою пользу!
Лучший ответ
Если Ваши права нарушены обращаетесь в суд признавайте сделку недействительной