Потеряла квитанции за оплату штрафа - приставы требуют повторную оплату
Пишите заявление приставам, что Вы его уже оплатили, просите запросить сведения у Банка., у ГИБДД.
Здравствуйте. Вам необходимо доказать что вы оплатили штраф. Сделайте запрос в ГИБДД.. иначе с вас еще раз взыщут штраф.
если у вас нет квитанции то вы не сможете доказать что проводили платеж,поэтому если платили со счета карты ищите выписку если через банк вспоминайте когда платили в банке три года хранят данные по штрафам.
пишите претензию в банк с требованием выдать дубликат чека. это их обязанность, чеки хранятся в течение года. если откажут в выдаче - напишите ходатайство в суд, чтобы они направили в банк судебный запрос