Что делать, если в постановлении о лишении права управления есть ошибки?
После суда получил постановление о лишении права управления транспортным средством. Однако в постановлении обнаружил ошибки, например указано не то транспортное средство, на котором было совершено правонарушение. Что можно сделать?
если Вы сам факт правонарушения не оспариваете, то ничего сделать нельзя. Нужно сдать права в гибдд и ждать когда пройдет срок.
Здравствуйте,
До истечения 10 суток обратитесь с этой копией постановления к судье, который его вынес.
Алексей это могут признать технической ошибкой, но если имеются какие-либо грубые нарушения, могут отменить. Попробуйте обжаловать, предварительно проконсультируйтесь с юристом и покажите имеющиеся у вас материалы.