Судебные приставы сняли деньги с банковской карты, долг и штраф оплачены, но приставы продолжают снимать деньги. Как поступать?
Лучший ответ
Если иных долгов, штрафов (и исполнительных сборов) нет, то обратиться с письменным заявлением об отзыве постановления на списание и возврате с депозита ФССП излишне удержанных средств.
напишите заявление старшему приставу