Судебный пристав списал деньги с моей банковской карты за несуществующий штраф - требую предоставить протокол с моей подписью

Судебный пристав с моей банковской карты сняли деньги якобы за двух летний штраф в гибдд, хотя у меня все штрафы оплачены и больше нету. Вопрс: обязан ли пристав показать мне протокол штрафа в котором должна быть моя подпись?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вы как сторона исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии и дальше решать вопрос о законности штрафа и действий судебного пристава.