Хабаровск, 16.09.2016, 14:24

В течении какого срока судебные приставы ОБЯЗАНЫ удалить из базы должников после полной оплаты всех долгов?

Вопрос №11374008 из г. Хабаровск
опубликован 16.09.2016, 14:24
В течении какого срока судебные приставы ОБЯЗАНЫ удалить из базы должников после полной оплаты всех долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерно или есть конкретные сроки? Ведь если примерно, то могут и год удалять из базы должников? В каком законе или инструкции можно прочитать об этих сроках?

16.09.2016, 14:37

Сразу должны обновлять базу.

16.09.2016, 14:38

В службу судебных приставов обратитесь

16.09.2016, 14:38

Примерно две недели

16.09.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
Примерно или есть четко указанные сроки? Ведь если примерно то могут и год удалять из базы должников. В каком законе или инструкции про эти сроки можно прочитать?

Примерно или есть конкретные сроки? Ведь если примерно, то могут и год удалять из базы должников? В каком законе или инструкции можно прочитать об этих сроках?

16.09.2016, 14:37

Сразу должны обновлять базу.

16.09.2016, 14:38

В службу судебных приставов обратитесь

16.09.2016, 14:38