В течении какого срока судебные приставы ОБЯЗАНЫ удалить из базы должников после полной оплаты всех долгов?

Лучший ответ

Примерно или есть конкретные сроки? Ведь если примерно, то могут и год удалять из базы должников? В каком законе или инструкции можно прочитать об этих сроках?

Сразу должны обновлять базу.

В службу судебных приставов обратитесь

Примерно две недели

Примерно или есть четко указанные сроки? Ведь если примерно то могут и год удалять из базы должников. В каком законе или инструкции про эти сроки можно прочитать?

Сразу должны обновлять базу.

В службу судебных приставов обратитесь