Как определить порядок пользования комнатами в трёхкомнатной квартире при разводе - инстанция и необходимые документы
Трёхкомнатная квартира ЖСК (комнаты изолированные). При разводе определены доли собственности - по 1/3 между мной, бывшей женой и дочерью. Порядок пользования комнатами не определён. Мирным путём его определить не возможно.
Скажите пожалуйста, для определения порядка пользования комнатами подавать заявление в суд какой инстанции (мировой, общей юрисдикции) и какие для этого необходимы документы?
Необходимо составить исковое заявление. Определение порядка пользования жильем подсудно районному суду. В качестве приложений необходимы: справки ф.7, ф.9, правоустанавливающие документы на квартиру, соглашение о разделе, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении дочери, технический паспорт на квартиру.
Для составления иска можете обратиться 716-34-40