Необходимо ли ученику, закончившему 9 классов, предоставить справку о обучении в другом учебном заведении, если его не приняли в эту школу по решению руководства? Вопрос о прокуратуре.

Скажите пожалуйста, обязан ли ученик закончивший 9 классов, предоставлять справку о обучении в другом учебном заведении, если в эту школу его не приняли по инициативе руководства школы. Секритарь школы позвонила с требованием предоставить им эту справку и угрожала прокуратурой.
Лучший ответ

Нет, не обязан ничего предоставлять

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!