Как сократить учителей при переводе учеников из филиала в основную школу?
Как правильно сократить учителей, если в школе осталось три ученика? Ученики обучаются в филиале школы, хотели учеников перевести в основную школу.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Вы сможете уточнить у юриста на платной основе.