Пользователь 9111.ru

Право инвалида 2 группы на бесплатные юридические консультации, не касающиеся его единственного жилья - есть ли оно или нет?

Инвалид 2 группы имеет право получать устные и письменные юридические консультации за счёт бюджета не касающиеся его единственного жилья (а в обще любые консультации) ? или нет.
Лучший ответ

Наталья Александровна! посетите сайт министерства юстиции Челябинской области по адресу: to74.minjust.ru

там есть подробные ответы на Ваши вопросы и адреса адвокатов которые оказывают помощь инвалидам за счет государства (для Вас бесплатно).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может обращайтесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!