Москва, 16.09.2016, 15:05

Вопрос о действительности приватизации квартиры через 12 лет и возможности выделения доли на ребенка

Вопрос №11374157 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 15:05
В 2004 году мать и сын приватизировали квартиру на двоих. На тот момент у сына был новорожденный ребенок, которого еще не прописали в эту квартиру. Когда все документы на приватизацию были отданы на оформление, но свидетельство еще не было готово, ребенка прописали в эту квартиру. Сейчас квартиру собираются продавать. Может ли сейчас по прошествии 12 лет оказаться приватизация недействительной и возможно ли выделить долю на этого ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, на основании каких законов или статей?

16.09.2016, 15:28

За всеми уточнениями платано в личку к юристу обращайтесь

16.09.2016, 15:36

Нет, приватизацию недействительной Вы не сможете признать

16.09.2016, 15:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. На основании каких законов или статей? Не возникнет ли сложностей из-за этого при продаже?

Нет не будет она признана недействительной

16.09.2016, 15:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уточните, пожалуйста, на основании каких законов или статей?

16.09.2016, 15:28

За всеми уточнениями платано в личку к юристу обращайтесь

16.09.2016, 15:36