Когда пришли оформлять договор приватизации, то отказали оформлять договор из-за ребенка.
Были поданы документы на приватизацию квартиры 2 родителей и сын. В момент оформления у сына родился ребенок. Когда пришли оформлять договор приватизации, то отказали оформлять договор из-за ребенка. Говорят должен учавствовать в приватизации. Правильно ли это? Ведь в момент подачи документов ребенка еще небыло. Какие варианты решения проблемы. Ребенка прописали в другой квартире приватизированной у жены.
Лучший ответ
Отказ в приватизации незаконен, получите отказ в письменной форме и обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ!