Проблемы с оплатой за квартиру - отсутствие платежа и появление долга, что делать?
Дело в том что я 2 сентября на mos.pgu оплачивала за квартиру 5000 р. Был переход на сайт МТС и вроде все прошло успешно. Но почему досех пор оплаты нет и теперь у меня долг. Куда обращаться не знаю. На портале говорят что 02.09.оплата не проходила. В МТС зашла тоже написано нет платежей. Где искать оплату?
Если Вы оплачивали с пластиковой карты, то обратитесь в банк выдавший карту, с просьбой детальной выписки движений по операциям, когда её дадут попросите посмотреть, куда именно ушли вот эти конкретные 5 000 рублей.
Здравствуйте!
Если деньги списаны, то обращайтесь в полицию.