Оплата картой Сбербанка через сайт tricolor-oplata.ru не отображается в личном кабинете - как перевести оплату на Триколор ТВ?
15.03.20 г через сайт tricolor-oplata.ru картой Сбербанка произвела оплату 1500 р за приемник ID 37025504707412 пакета Ultra HD.
Оплата прошла, но в личном кабинете приемника оплаты нет.
Оплата успешно проведена
15.03.2020 11:55:16 по карте 2202 **** **** 9983.
Как перевести оплату на Триколор ТВ?
Лучший ответ
Наталья, добрый день! Ваш вопрос не является правовым.
Если сайт, через который вы оплатили, относится к Триколору, то обращайтесь в тех. поддержку с данным вопросам в Триколор или на сайт.
Добрый день!
У меня была подобная ситуация несколько лет назад. Дело в том, что оплата списывается со сберкарты сразу, а на счет триколора зачисляется через какое то время - в моём случае тогда прошла почти неделя (дней 5-6). Но лучше всё-таки позвонить оператору службы поддержки - как указал коллега выше.