Как оформить больничный через обычную больницу для сотрудника МВД?
Как можно сделать больничный через обычную больницу? Что бы не обращаться в мсч, и на сколько дней дается больничный если приезжвет чкорая?.. какие потом могут возникнуть прооблемы в мсч с обычным больничным или сразу нести его в кадры? Сотрудник мвд.
Скорая не выдает листки нетрудоспособности.
Для получения нужно обратиться в поликлинику или быть госпитализированным скорой помощью в стационар.
Больничный лист скорая помощь не выдает, а выдает поликлиника, на сколько дней определяет врач. Нести больничный сразу в кадры не нужно, только тогда когда закроют его.