Что делать, если не сдали больничные листы и не получают зарплату?
С апреля нахожусь на больничном, лежал в больнице, затем больничный в поликлинике, теперь опять в больнице. Больничные листы на работу не сдавал. Зарплату уже два месяца не получаю, я должен сначало сдать все больничные листы в бухгалтерию или мне должны платить зарплату без сдачи больничных листов?
Если больничный не прерывался, то сдадите по окончании и только тогда получите выплаты.
Добрый день, конечно Вам необходимо предоставить все листы по временной нетрудоспособности работодателю. Без них никаких начислений не будет.