У меня такой вопрос к вам. Мой друг гражданин Турции хочет приехать в гости в Крым. Нужна ли виза ему.. Спасибо!
Добрый день!
Российская Федерация с 1 января 2016 года частично приостанавливает применение Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики об условиях взаимных поездок граждан Российской Федерации и граждан Турецкой Республики от 12 мая 2010 года в отношении граждан Турецкой Республики - обладателей обычных паспортов.
С этой даты указанные граждане должны будут получать российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации в соответствии с действующим российским законодательством.
да ему нужна виза