Превышение размера займа в МФО - Действует ли постановление о лимите и как узнать его номер?
Сын взял кредит в МФО в 2014 г 5000 руб. Сейчас долг у него 70000 руб. Действует ли на него постановление где говорится что долг займа не может превышать 4-х кратного размера суммы займа. И можно узнать номер этого постановления. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.333 ГК РФ уменьшите %
Благодарю Вас за полезную консультацию!