Муниципальный спорт клуб или сетевой магазин - право на парковку под вопросом
Сегодня я припарковалась около сетевого магазина, до входа было около 10 метров, в 10 метрах с другой стороны в обычном жилом доме, бз крыльца и прочего висит вывеска что это муниципальный спорт клуб. Знаков никаких нет, это много квартирный дом! Далее я зашла в магазин, туда вбегает женщина и начинает кричать чей автомобиль с таким то номером, это был мой! я спросила что случилось, она сказала что если еще раз я там припаркуюсь она вызовет эвакуатор! Я попросила мотивировать свою угрозу, она сказала что я не имею права там парковаться! Скажи правда ли это?