Способ расчета долга приставом по судебному решению при пенсии с доплатой до прожиточного минимума
Если моя пенсия по старости 5633 р. и есть доплата до прожиточного минимума, что в общей сложности составляет 14500 р. по Москве, то пристав по судебному решению должен высчитывать долг с основной пенсии или с общей с доплатой суммы?
Лучший ответ
С общей суммы имеет право, облагаются же доходы, а не просто пенсия.
с общей суммы
Так как ответ юриста по телефону и ответ другого юриста на эл.почту противоречат друг другу,я не получила ответа на свой вопрос