Как оформить регистрацию охотничьего оружия при смене временной прописки в другом городе

Меняю место постоянной прописки в другой город, но проживать буду на прежнем месте постоянной регистрации, т.е. будет временная там. Возможно ли регистрация охотничьего оружия по временной прописке. Как поступить?
Лучший ответ

ст. 13 Приобретенные гражданином Российской Федерации огнестрельное оружие, огнестрельное оружие ограниченного поражения и охотничье пневматическое оружие с дульной энергией свыше 7,5 Дж подлежат регистрации в органе внутренних дел по месту жительства в двухнедельный срок со дня его приобретения. В случае изменения места жительства гражданин Российской Федерации обязан в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обратиться в соответствующий орган внутренних дел с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.(Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об оружии").

Я все понял, благодарю!