Москва, 16.09.2016, 17:39

Государственные льготы при рождении третьего ребенка из второго брака - какие и как получить?

Вопрос №11374831 из г. Рязань
опубликован 16.09.2016, 17:39
У меня родился третий ребенок, но от второго брака, имею ли я право на какие-то гос. льготы? Если да, то на какие и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

На пособие на детей имеете право Обращайтесь в соцзащиту

16.09.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я обращался в мфц, там ничего мне не разъяснили куда идти, что писать...

16.09.2016, 22:16

Вам надо в отдел соцзащиты (в местной администрации), Андрей.

16.09.2016, 22:18

В районное управление соцзащиты надо обращаться. а не в МФЦ

17.09.2016, 10:16