Как оформить статус компаньона в ООО и его юридическая сила - варианты и рекомендации

Пару лет назад мы с сестрой создали свой бизнес. Она оформила ООО и является единственным учредителем. На данный момент я хочу оформить документ что являюсь компаньеном. Как правильно мне все оформить и будет ли он иметь юридическую силу. Или все же нужно переделывать ООО на 2 х учредителей.
Лучший ответ

Нужно вносить изменения в учредительные документы.