Страна бедствует, денег нет. У Начальника по коррупции 9 млрд Объясните.

Вопрос №11375069 из г. Хабаровск
опубликован 16.09.2016, 18:42

Страна бедствует, денег нет. У Начальника по коррупции 9 млрдб Объясните.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не 9. Что же Вы его совсем за нищего бомжа принимаете?

У него еще 300 млн. евро на счетах за рубежом. В сумме около 30 млрд. рублей.

16.09.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

И это хорошо? И куда юристы смотря? Имея ВЫСШЕЕ образование. Или в свой карман? (кошелек) Вот она, где коррупция.

19.09.2016, 12:39

Тут не форум.

19.09.2016, 12:42

Вы чего чушь несете? Юристы тут при чем?

19.09.2016, 12:43

А юристы какое отношение к этому имеют?

19.09.2016, 12:43

И что я, по Вашему, должен делать?

19.09.2016, 16:09