Как вести себя на судебном заседании при неприязни судьи и отказе от заключения полиса ОСАГО

Я истец (отказ от заключения полиса ОСАГО и навязывание доп. услуг), судья просто ненавидит меня и не скрывает этого. Как вести себя на судебном заседании?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Рекомендую Вам привлечь для участия в деле юриста на основании договора возмездного оказания юридических услуг (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Ответ не по существу вопроса.

Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!