Как избежать навязывания дополнительных услуг при оформлении полиса ОСАГО?
Здравствуйте!
НАстаивайте на своем, требуйте пригласить прокурора, Будете вести себя Уверенно - не навяжут
УДАЧИ ВАМ
Откажитесь от доп. услуг. Пригрозите, что подадите жалобу в Роспотребнадзор.
Добрый вечер! Во внутренних регламентах некоторых страховых компаний есть сноска о том, что полис ОСАГО возможно продать только при оформлении допуслуги. В случае продажи полиса без допуслуг, страховой агент остается без вознаграждения. В убыток себе никто работать не хочет, поэтому Вам остается только обратиться в другую страховую компанию.