Вопрос о законности вычета пенсии без участия приставов в случае банкротства банка

Суд объявил банкротом. Идет реализация имущества (его нет) .но пенсионный фонд высчитывает пенсию. Минуя приставов в кредитный потребительский кооператив. Говоря. Что до 25 тр можно на прямую высчитывать с пенсии минуя приставов по суду. (у приставов производства не было).. Это законно?

Лучший ответ

Это незаконно. Все исполнительные производства при введении процедуры реализации имущества прекращаются. Ваш финансовый управляющий похоже не исполняет свои обязанности. Общайтесь с ним.

Арбитражный/финансовый управляющий Виьалий Снытко.