Кандидат в депутаты под угрозой исключения с выборов - шансы на сохранение места, если суд примет аппонентов
Кандидат в депутаты неугоден аппонентам. Они подали в Верховный суд о снятии его с выборов. Рассмотрение данного вопроса назначено в суде менее чем за сутки до выборов. Будет ли чеят кандидат с выборов? Какие шансы, если суд примет сторону аппонента?
Шансы есть, если в суд подали. Только не" аппоненты", а" оппоненты"
Таков закон. На рассмотрение дается такое время. А будет или нет - это решит суд, учитывая доводы обеих сторон. Мы гадать не можем, не зная обстоятельств дела.
Но откуда мы можем знать об этом ,если не видели документов .