Необычный номер и странные звонки - МФО Ван клик мани путает местоположение и вызывает вопросы
Может кто нибудь сможет объяснить как такое может быть? МФО Ван клик мани пытаются взыскать долг и звонят с номера 88002220798. Мужик звонит и говорит что он от этого мфо и живет в Брянске. Если написать этот номер в интернете то он принадлежит какому то фермерскому предприятию. А если перезвонить на этот номер то попадаешь в мфо. Хотя у них вообще другой номер. Как так вообще может быть? И почему этот мужик говорит что он из Брянска если они в Ростове на дону?
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.