Насколько надежны представители мфо Ван клик мани в Брянске?

Есть долг в мфо Ван клик мани. Звонит отвратительный тип и говорит что он от данной компании но из Брянска. Тоесть находится в этом же городе где живу я. Глупость такую слышу впервые. Сама компания находится в Ростове на дону. Как такое может быть? Может это все до того что бы запугать должника или у них действительно есть представители в Брянске?
Лучший ответ

Вы можете игнорировать такие сообщения

Скорее частный коллектор.

Посмотрите в инете есть ли представители у них