Возможна ли замена обязательных работ на штраф в соответствии со статьей 6,1,1 мирового суда? Сравнение эффективности штрафа и работ как лояльного наказания при наличии панических атак и страха перед н
Мне вынесли решение мирового суда ст 6,1,1 60 часов обязательных работ. Могу ли я заменить его на штраф? Что является более "лояльным " наказанием, штраф или работы? У меня случаются панические атаки вне дома, я стараюсь не посещать незнакомые места. Что мне делать?
Обжалуйте решение суда и просите изменить меру наказания, на штраф. Штраф является по строгости, менее строгим наказанием, чем обязательные работы.
Добрый вечер!
Обжалуйте решение
УДАЧИ ВАМ!!!
И еще я безработная, может ли мне судья вынесли решение ст 6,1,1 60 часов обязательных работ?
а почему нет может конечно
Если я безработная, ко мне может быть применена такая мера?
может, если убедите суд что в состояние оплатить