Дача взятки 291 часть 3. 80000 тысяч дали 9 месяцев мы хотим подать на апелляцию рискованно это могут дать больше.
Здравствуйте.
У Вас санкция в виде лишения свободы до 8 лет. Смотрите сами.
не рискуйте.
наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.