Как застраховать авто без доп. услуг?
Как застраховать авто без доп услуг?
Вы вправе заключать договор страхования на условиях, которые Вас устроят. Не хотите пользоваться дополнительными услугами, не пользуйтесь. Ищите подходящую страховую компанию.
Пойти в страховую и выбрать такую страховку.
Дополнительные услуги если ими обуславливают приобритение основной услуги незаконны. Вы можете или потребовать от руководства заключить с вами договор на оказание только основной услуги или зафиксировать принуждение к заказы дополнительной услуги и отказаться от неё после заключения договора.