Москва, 16.09.2016, 23:22

Отказали в претензии, что в дальнейшем делать?

Вопрос №11376091 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 23:22
Отказали в претензии, что в дальнейшем делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд.

16.09.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

В суд подавайте исковое заявление.

16.09.2016, 23:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вам следует готовить исковое заявление и обращаться в суд

16.09.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

Дальше, готовьте иск и подавайте его в суд.

16.09.2016, 23:35

Здравствуйте! В случае вам отказа подавайте в суд. А вы ссылку на закон указали?

17.09.2016, 01:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Cсылок на закон не было. Немогли бы помочь.

17.09.2016, 01:47

укажите если возврат товара ст 25 Закона о защите прав потребителей, там указано все, прочтите и ст 18 тоже. Смотря у вас, что.

17.09.2016, 01:48

А можно также вернуть товар, если не подошел в конце концов.

17.09.2016, 01:49

Да. имеете право. Ст 25 Закона о защите прав потребителей

17.09.2016, 01:51