Как решить проблему с выплатой задолженности по квартплате и коммунальным платежам для избежания выселения из муниципальной квартиры?

Вопрос №11376190 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2016, 00:17
А если оплатить всю задолженность по квартплате и коммунальным платежам так как есть судебный приказ я свои 30 тыс оплатила 2 дядям осталось оплатить 60 тыс дядя сможет меня выписать из квартиры так как я не платила всего 3 года Квартира муниципальная и дядя не отдает ключи от квартиры. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Дядя не сможет Вас выписать, т.к квартира муниципальная.

17.09.2016, 00:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Оплатите коммунальные услуги.

17.09.2016, 00:27

Не взыщет. Если препятствует Вашему проживанию, обращаться надо в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением или о вселении - в зависимости от обстоятельств.

17.09.2016, 00:30

Он являеться главным квартиросъёмщиком и он хочет подать иск о взыскании с меня за 28 лет коммунальные платежи и иск моем выселении от туда.

17.09.2016, 00:24

Свои 30 тыс я оплатила а у дяди весит долг в размере 60 тыс что мне делать.

17.09.2016, 00:31

Я Вам ответила что делать, смотрите выше ответ.

17.09.2016, 00:34