Что делать, если товар больше не продается - вопросы неустойки по статье 23 ЗППП

В статье 23 ЗППП указано что неустойка считается исходя из цены товара на момент замены товара. А как быть в ситуации если товар больше не продается?

Лучший ответ

Здравствуйте. Значит рассчитывайте неустойку по цене, за которую вы приобрели товар.

Ответ неполный, отсутствует правовое обоснование заявленного. Тем самым отсутствует возможность проверить так ли это или нет