Что делать, если угрожают разместить личные фотографии в сети и на порно сайте? Нужен совет! Благодарю за помощь!
Мне угрожают разместить мои личные фотографии в сетях и на порно сайте, с адресом, телефоном, это месть за мужчину. Помогите советом, что мне делать? Благо дарю!
Лучший ответ
За угрозы можно подать заявление в полицию.
Советую так и сделать.
Пока не разместили вы ничего не сможете сделать, если угрозы записаны, обратитесь в полицию
предупредите об существующей ответственности.