Шантаж со стороны риэлтора - что делать, если угрожают разместить порно-ролик с вашим участием
Добрый вечер! Риэлтор угрожает что разместит на ю тубе видео порно-ролик с моим участием и опорочит мое имя на сайте как легкодоступной женщины, что мне делать, помогите пожалуйста.! смс с угрозами имеются.
Можете обратится в полицию - это ваше право. Заявление составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.
Вы можете не бояться этого, потому что правилами ЮТУБА запрещено размещать подобного рода ролики. Шлите этого риэлтора в суд, если вы ему что-то должны.
Запишите эти угрозы, А в случае если они будут воплощены в жизнь, подавайте заявление о клевете в мировой суд на основании статьи 128. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации.