Как оформить наследство после смерти собственника трехкомнатной квартиры без завещания?
Вчера умер мой отец собственник 3-х комнатной приватизированной на него квартиры. В квартире прописан я - родной его сын и моя дочь. Завещания он не оставил. Как, когда и на каких условия долей мы можем вступить в наследство?
Моя почта: nvikman@mail.ru? телефон: 89148564002
Лучший ответ
вам необходимо обратиться к нотариусу для принятия наследства по закону, ваша дочь не является наследником