Батарейки смартфонов характеристики
Можете требовать возврата, если не прошло 15 дней со дня покупки.
Пишите претензию продавцу на основании ст 18 ФЗ О защите прав потребителей.
В случае если прошло более 15 дней- возврата сможете требовать, если данный недостаток является существенным, это может определить экспертиза.
Нет, просто так не можете. Если установите брак в товаре, тогда пишите претензию продавцу.
Здравствуйте!
Если это конструктивный недостаток, не оговоренный в инструкции по эксплуатации, то Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денег на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".