Как вернуть смартфон, если он не оправдал ожидания и не подходят его характеристики?
Могу ли я вернуть смартфон, если он не подходит мне по характеристикам (плохо держит батарейку) ?
Лучший ответ
Сначала необходимо провести экспертизу, так как смартфон относится к технически сложным товарам.
Что значит "плохо держит батарейку"? Если батарейка выпадывает из телефона, то это брак - можете вернуть.