Как подать исковое заявление о пропаже денежных средств и неправомерном списании сбербанком?
подать исковое заявление о пропажи денежных средств со сберегательной книжки сбербанка, и не списания денежных средств по кредиту сбербанком.
Суд - состязание сторон. Если не уверены в себе, Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Здравствуйте. Составление исковых заявлений услуга платная. Обратитесь к юристам из сайта с личным сообщением.
Обратитесь к юристу очно, для уточнения всех нюансов. Вам помогут составить иск, если для этого есть основания