Что делать, если после отказа от заказа с интернет-магазина Эдвард Ллойд поступают угрозы и судебные иски? Советы и рекомендации от Елены.
Заказала крем в интернет магазине компании эдвард ллойд. Крем я передумала покупать и отказалась. Сейчас звонки с угрозами от этой компаниии и угражают подать в суд. Как быть? Подскажите пожалуйста.
С уважением Елена.
Типичная банальная история. Отказались: имеете право по ФЗ "О защите прав потребителей". Ничего не будет. Не отвечайте на звонки, номера в черный список. Может разок сказать, что в полицию обратились по факту вымогательства (ст.163 УК РФ). Звонки быстро прекратятся. Не контактируйте с ними.
Все, что могут с Вас взыскать - это расходы за доставку...больше ничего
Вы вправе отказаться от товара, оплатив расходы на пересылку.