Как получить договор о социальном найме квартиры в Чехове-3 Московской области и регистрацию детей
Мы живём в Чехове-3 Московской обл. У нас на руках есть ордер на квартиру, давали на отца мужа (умер). Нам нужно сделать договор о соц. найме. Нас везде посылают с 2007 г. и до сих пор. Я не могу зарегестрировать сноху у них уже 2 детей. Что нам делать, куда обратиться и что для этого нужно? Большое спасибо заранее.
Возьмите отказ в регистрации и в суд его обжалуйте, подавайте административный иск, согласно кодекса административного судопроизводства.
тяжело сказать почему с Вами не заключают договор. Обратитесь письменно в администрацию. Пусть дадут отказ и в нем все будет указано