Возможность служить по контракту в РВСН без высшего образования и семьей - мое личное состояние
Я мама троих детей, мне 25 лет и моё образование только 11 классов, пожалуйста скажите, возьмут ли меня служить по контракту в рвсн?
Лучший ответ
Могут взять, все зависит от должности.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, предположу что не примут на службу. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Принимаются граждане, имеющие образование, начиная от среднего и выше.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 33. Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!