Обратите внимание - некорректный адрес электронной почты при оплате заказа на сайте 1000kanalov.ru
Оплатил заказ на сайте 1000 kanalov.ru через сбербанк онлайн с карты на карту, хотел подтвердить оплату по электронной почте, и только тут заметил, что адрес не корректный-mail@1000kanalov.ru. Можно ли вернуть деньги? Оплатил вчера поздно вечером. Спасибо.
Здравствуйте!
На карту деньги вероятно уже поступили.
От исполнения заказа Вы можете отказаться до момента получения, а после получения- в течение 7 дней. Направляйте отказ от заказа письменно.
Если не реагируют- обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день!
В полицию заявление подайте о мошенничестве
УДАЧИ ВАМ!!!
Обратитесь с заявлением к Сбербанку